Как мы съездили на кубок Танака

Verona Рубрика: Новости
0

Соревнования прошли просто отлично! Вся наша делегация в восторге, как выступили на этих соревнованиях все мы, но это было не просто.

В мае в Новосибирске собралось множество сильных кендоистов Сибири. Так что победить на этих соревнованиях было очень сложно. Сложности мотивируют, они помогают стать сильнее, заставляют нас двигаться вперед. Сложности – это развитие, без которого мы не смогли бы вести свой кендо-путь.

В каждой категории нам попались сильные противники. Давид самый маленький среди нас, выигрывал всех за очень короткое время. Кажется, это было очень легко для него, но очень волнительно для нас, хоть было и на самом деле очень быстро. В категории 7 -10 лет в личном первенстве он занял 1 место и в детских командных соревнованиях тоже. Его товарищ Яша занял 3 место в личном первенстве, он так и не смог постоять в поединке со своим кендо-другом.

В следующей категории дети 11-14 лет Ярослав занял 3 место и 1 в детских командных соревнованиях. Он настоящий молодец! Ведь участвовать в подобных соревнованиях для него было впервые. Роман забрал свою медаль боевого духа. Это отлично! Ведь он вместе с нами вернулся домой с медалью и воспоминаниями о не зря потраченном времени.

Вадим в начале своих сражений ещё не успел сосредоточиться. Поэтому в личном первенстве юниоров, он не смог победить самых сильных бойцов Сибири. Но потом он с большим превосходством выиграл тех самых сильных бойцов в командном детском первенстве. И это было реально круто!

Женская команда в составе: меня, Ани и Любы-сан не смогли добраться до золотой медали, проиграв в финале команде Новосибирска. Заняли 2 место.

Также в Новосибирске проходила аттестация для данов и «кюшников», где Ярослав с романом получили 4 кю, Давид 3 кю, Яша 2 кю, а Аня получила свой долгожданный 1 дан.

Нам очень понравилась эта продуктивная поездка, наши соревнования и совместное времяпрепровождение. Мы навсегда запомним этот путь в Западную Сибирь, путь на соревнования «Кубок Танака – сэнсэя» и путь ко всеобщему радостному успеху.

Середа Александра 15 лет, 10.05.2017.

Итоги:
Дети 7-10 лет личное первенство — 1 место Зубарев Давид, 3 место Смирнов Яков
Дети 11-14 лет личное первенство — 3 место Токменцов Ярослав, FS Пальчик Роман
Детский командный турнир — 1 место : Зубарев Д., Токменцов Я., Гладких В.
Женский командный турнир — 2 место : Толмачева А., Бубнова Л., Середа А.
Мужской командный турнир — 2 место Железногорск-Улан-Удэ-Иркутск : Крылов Д, Крылов А., Константиненко И., Гладких В.
 Аттестация:

Толмачева Анна — 1 дан

Смирнов Яков — 2 кю

Зубарев Давид — 3 кю

Токменцов Ярослав — 4 кю

Пальчик Роман — 4 кю.

« »

Ваш отзыв