Конгресс национальных и общественных организаций

Verona Рубрика: Новости
0


6 марта 2018 года представители ИРСОО «Байкальская Федерация Кендо» примут участие в работе Конгресса национальных и общественных организаций Иркутской области.

На обсуждение Конгресса выносится широкий круг вопросов по участию НКО в построении современной системы государственного управления и законодательства, в обеспечении национальной безопасности, выработке предложений по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, участию некоммерческих организаций в общественном контроле, оказании социальных услуг населению, развитию инициативного бюджетирования на территории Иркутской области и другие.

Участниками Конгресса станут все национальные и общественные организации Иркутской области, для которых важны задачи достижения политического и гражданского согласия и прогресса в нашем регионе.

Итогом проведения Конгресса национальных и общественных организаций станет общественное послание органам государственной власти Иркутской области по ориентирам общественного и экономического развития Приангарья на ближайшие пять лет.

« »

Ваш отзыв