Внешний вид сборной Иркутской области

Рубрика: Новости
1

Пришла пора подумать о внешнем виде. О всяких кофточках и тому подобное. Этот вопрос долго мусолился и полуобсуждался, но все-таки ни к какому решению мы не пришли. Поэтому до конца сентября принимаем заявки на рассмотрение по внешнему виду, лучшие варианты будут поставлены на голосование.

Как за базовый вариант предлагаю не мудрствовать лукаво, а купить флиску фирмы Running River и куртка для самбо. Про качество: финская компания, и качество соответствующее, эта кофта прослужит вам долго, не будет терять форму и вид даже при частой стирке. (Как дополнительно можно вышить гербы Иркутска и слово «Иркутск», но это уже другой вопрос)
удовольствие стоит всего 1800 рублей (в живую можно посмотреть в Торговом Комплексе, 2 этаж пав.249А «Спортивная одежда и обувь»(всем сходить и посмотреть!!!)).

Если по истечению указанного срока не будет предоставлена информация к рассмотрению, то базовый вариант вступает в силу с 1 октября.

Второй момент касательно нафуд. На выездных соревнованиях в Российской Федерации, спорстсмены, представляющие Иркутск (город или область), должны быть в нафуде, где изображен герб Иркутской области (серебряный французский (русский) щит, на нем бегущий бабр с червленым соболем в зубах), фамилия фехтовальщика и «Иркутск» на кириллице. Лица, не выполняющее это требование будут исключены из состава команды с последующей дисквалификацией из турнира.

« »

Один отзыв на «Внешний вид сборной Иркутской области»

Ваш отзыв